Пятница, 29.03.2024, 11:29 Приветствую Вас Гость


-=Лесная братия=-

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трубадан  
Форум » Раздел содружества » Общие вопросы » Собрание... (Итоги первого собрания...)
Собрание...
ТрубаданДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера, 8 марта, состоялось первое собрание акционеров содружества.
Весь состав, который присутствовал на собрании можно увидеть тут. Естественно за исключением твинков.

Попытались решить несколько вопросов, но на мой взгляд получился маленький бардак из флуда.
Поэтому возьму на себя смелость внести несколько рацпредложений.

Рацухи на тему собрания.

Рацуха первая.

У собрания, а это естественно, должен быть ведущий, который обозначает обсуждаемый в данный момент вопрос и дает всем высказаться.
Желательно, чтобы он писал капсом, чтобы всех перекричать.
После постановки вопроса все высказываются ТОЛЬКО по нему и не флудят.
По итогам обсуждения всех вопросов, на форуме создается тема с его итогами и там можно продолжить обсуждение.

Рацуха вторая.

Можно собираться по выходным, чтобы просто пофлудить, как в основном вчера и получилось.
Все обсуждения различных вопросов вынести на форум. Он кстати для этого и сделан.
Высказывания на поставленное предложение или вопрос ограничить несколькими днями, после чего начальство принимает определенное решение.

Идем дальше.

Рацухи на тему жизни содружества.

Помощь в каче/квестах.

Прозвучало предложение - качать всегда, качать везде, качать на суше и в воде. tongue
Я считаю, что это (я про прокачку, а не про квесты) неприемлемо, т.к. в данном случае ты получаешь только цифери под портретом, а про личный опыт мне кажется можно забыть.

Что касается квестов. Братских.

Некоторые братские квесты можно вполне сделать соло. Причем своего уровня. Главное включить немного соображалку.
У нас в содружестве бегают несколько персонажей с уровнями 30-40. Причем бывает, что одновременно. Что мешает нам (я пока в их число вхожу) собраться в братство и пойти намочить пару квестов. Не важно, что ты их уже прошел. Помоги брату меньшему. Не всегда можно найти нормальное братство на стороне, которое идет в твою же сторону. А если и найдешь, то не факт, что все пройдет по маслу. Если не получается самим, то можно уже и хая попросить. Я всегда Теслика прошу. Наверно замучал его уже )). Если он не в рейде, то всегда поможет. Каюсь, но остальных почему-то не просил. У меня например в Северном Нагорье зависло просто уйма братских квестов. Многие уже посерели даже. Если я в игре (Трубодан/Тэрапефт - этоуже мой перс. Хозяин в коммандировке на другом континенте) то всегда помогу. Сейчас Труба уже на 38м, а аптечка прямоходящая на 35м.

По вопросу о форме... одежды

Прозвучали предложения по поводу ношения форму.

Вариант 1 - носить всем и всегда.
Вариант 2 - одевать костюм только тем, кто идет рейд, чтобы выделяться на общем фоне, а в остальное время по желанию.

Мое ИМХО - вариант 2 более приемлем.
Осталось только выбрать наконец и утвердить вариант костюма и его цвет, чтобы его сделать.

Вот в принципе и все.

Просьба высказываться.

 
ДрагонхантДата: Вторник, 10.03.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет квестов. Мне кажется можно помогать с прохождением квестов на поиск (ибо можно 3 часа в некоторых квестах требуемый предмет проискать и нечего не найти) пример: Тайники следопытов в северном нагорье и Лилия в Троллистой пуще.

 
ЛегаданДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!У меня 2 предложения:
1-ребята,не все кто состоит в клане свободные люди,по разным причинам,поэтому для Эфективности собрания проводите его позже.
2-по поводу формы-вкусы у всех разные,поэтому форму носить всегда и везде-бред,вы потеряете людей,которые будут уходить только из-за того,что им не нравиться форма,а носить ее заставляет устав.
У меня все.Пока!


Следопыт
 
ТЕСЛИКДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: ПРАВИТЕЛИ
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Легадан)
ребята,не все кто состоит в клане свободные люди

Согласен)ну не кто их не напрегает) можно и позже

Добавлено (15.03.2009, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Легадан)
по поводу формы-вкусы у всех разные,поэтому форму носить всегда и везде-бред,вы потеряете людей,которые будут уходить только из-за того,что им не нравиться форма,а носить ее заставляет устав.
Да носить форму везде это тупо)Можно выбрать просто 1 деталь,или цвет)


Спорт,клубы,алкоголь-все можно совмещать;)
 
ТеостанДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Теостан Белый
Группа: ПРАВИТЕЛИ
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, 14 марта состоялось второе собрание, и вот её итоги:

1. Первым пунктом собрания стоял вопрос о совместных походах для хай. левелов, дискуссия была короткой, но жаркой. Итак, единогласно было принято решение, что каждые выходные после 19.00 по Москве мы собираемся для походов.

2. Вторым пунктом собрания был вопрос о помощи соклановцам в прохождении инст. и эпосов. Считаю второе более важным и нужным, так как найти пати в инст. значительно проше, а по эпосу со временем нужно будет ходить на теже ленточки. Итак, каждую Среду после 19.00 походы по книгам.

3. И последним пунктом собрания было решение, для продвижения содружества и сайта, все Участники ги после регистрации на сайте, должны оставить Заявку на вступление, в соответствуешей теме.[color=gray]


Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.
 
Форум » Раздел содружества » Общие вопросы » Собрание... (Итоги первого собрания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: